Низколегированная труба 20х3,5 мм 40x в г. Алматы купить по выгодной цене. Быстрая доставка по Алматы.
Низколегированная труба 20х3,5 мм 40x в г. Алматы в г. Алматы
Низколегированная труба 20х3,5 мм 40x в г. Алматы в г. Алматы
Алматы
Алматы ваш город?
Да
Выбрать другой город

Характеристики:

ГОСТ
ГОСТ 32528-2013
Марка
40x
Диаметр, мм
20
Толщина стенки, мм
3.5
Все характеристики
0 T

Труба из низколегированной стали 20x3,5 мм 40Х

Компания Промышленная Металлургия предлагает купить трубу из низколегированной стали 20x3,5 мм 40Х в Алматы по выгодной цене.

Труба из низколегированной стали 20x3,5 мм 40Х – это прочный и износостойкий трубный металлопрокат, изготовленный из стали с добавлением легирующих элементов, таких как хром, никель и марганец. Эти компоненты повышают коррозионную стойкость, ударную вязкость и сопротивляемость механическим нагрузкам. Такие трубы широко используются в строительстве, нефтегазовой отрасли, машиностроении и энергетике для создания трубопроводов, несущих конструкций и элементов каркасов. Низколегированные трубы выдерживают перепады температур, повышенные нагрузки и контакт с различными внешними факторами, обеспечивая надежность и долгосрочную эксплуатацию инженерных систем и конструкций.

Для получения дополнительной информации и оформления заказа свяжитесь с нами по телефону +7 771 070 00 02 или напишите на WhatsApp.

Диаметр, мм
20
ГОСТ
ГОСТ 32528-2013
Марка
40x
Толщина стенки, мм
3.5
Нужна помощь и консультация?

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время

Это моя новая форма!

Ваше имя
Ваш телефон: